Успешный рост 2PM в Японии и Азии

0
167

Успешный рост 2PM в Японии и Азии

Идол группа 2PM заставляет сердца дам биться чаще по всей Азии! С членами группы, ЧханСоном и ТхэкЁном, которым недавно предложили сниматься в новой японской дораме, так же в течении теперешнего Азиатского тура, мальчики получают огромный заряд энергии от поклонников по всему континенту. Концерт, который состоялся в Тайване в 7 – 8 числах, собрал около 10 тысяч фанатов, а билеты на следующий концерт в Индонезии были распроданы в течение 15 минут после выхода в продажу.

10 000 фанатов, которые были на их концертном туре “2PM Hands Up Tour Concert”, кричали “2PM” изо всех сил и даже иностранные фанаты пели вместе с ними каждую их песню. Многие поклонники начинали плакать при виде своих кумиров из идол группы. Следующий их концерт планируется провести в Индонезии в следующем месяце на площадке в Джакарте. Кроме того, агентство 2PM, JYP Entertainment, заявили, что кроме Индонезии, концерт парней ожидается в Сингапуре и Малайзии.

Известность мальчиков в Японии, находиться на совершенно ином уровне. 2PM частые гости на различных программах на японском телевидении, в том числе и музыкальных программах, дорамах, различных шоу и многое другое. ЧханСону недавно была предложена роль в новой японской драме TBS “Phantom Thief Royale”, трансляция которой начнётся с 28 октября. Он является вторым участником, который наиболее часто появляется на телевидении после ТхэкЁна, который был выбран на роль в “My 99 Days with a Star” с актрисой Ким Тхэ Хи.

“Phantom Thief Royale” рассказывает историю о четырёх молодых людях, миссии которых заключаются в воровстве ценных вещей. ЧханСон сыграет роль Джека, который будет одеваться в спортивный стиль.

Японские СМИ писали, что “ЧханСон имеет много поясов по тхэквандо, а также гимдо, следовательно он обладает хорошими навыками, чтоб сняться в правдоподобной сцене. Он поразил персонал своими высокими навыками ударов на съёмочной площадке”.

Продюсер Кавасима Утаро так же высоко оценил ЧханСона, сказав: “ЧханСон, отдавшись делу, может упорно работать долгое время и это огромное преимущество для него, думаю у него никогда не будет планок, которые он не сможет “перепрыгнуть”.

2PM поднялись на вершину чартов Oricon со своим синглом, выпущенным в мае прошлого года и заняли первое место в чарте Oricon DVD в прошлом году. Дебютный DVD 2PM был продан в количестве около 35.000 копий за первые десять дней после поступления в продажу.

Их шоу “1st contact in Japan” которое состоялось в Токио, собрал около 25000 фанатов, установив новый рекорд для корейских артистов в Японии и побив рекорд SNSD с 22000 фанатов.

В следующем месяце у 2PM начнётся тур по Японии из-за выпуска нового сингла “Ultra Lover”. Они будут выступать для их очень ожидающих фанатов из разных городов, в том числе Осака, Нагойя, Сайтама и Фукуока.

Зарубежные поклонники согласны, что танцы, это самое первое что привлекает в k-поп’е. Мощную и быструю хореографию редко можно встретить у звёзд собственной страны.

Мальчики из 2PM также ставят отличную хореографию, используя всю сцену, вместе с танцами и прыжками, при которых даже переворачиваются в воздухе.

Успешный рост 2PM в Японии и Азии

Их выступление на песню “Heartbeat” возможно лучше всего показывает умение ребят. Участники группы показывают себя, одетых во всё чёрное с тёмным макияжем, чтобы выделить свои глаза. И независимо от того, насколько они быстро танцуют, они двигаются очень синхронно. Представитель японской звукозаписывающей компании в Шибуя отметил, что “японские фанаты взволнованы из-за ребят из 2PM и других звёзд K-поп’а, потому что никогда не видели такие танцевальные представления”.

В последнее время они часто появляются на FujiTV. Они показали свой классический “Heartbeat” , и ведущие программы не знали как вести себя с ТхэкЁном и Никкуном. И чуть раньше девушка, бравшая интервью, когда села с ЧханСоном, не знала что ответить, когда он показал ей своё накачанное тело.

Конечно мальчики обладают мужественной и сексуальной привлекательностью, но это не значит, что мальчики не рыцари. Они так же известны своей мягкостью и хорошими манерами с девушками. Все участники, в том числе и вокалист, Чжунсу, обладают огромным вокальным талантом. Японские фанаты не раз говорили: “Трудно не влюбиться в 2PM. В конце концов они обладают мужеством, манерами, например, как актёры Пэ ЕнЧжун и Сон Сын Хон”.

Мальчики были так высоко признаны, что они были отобраны для рекламы “Hello”, которая была снята, чтобы поведать миру о Корее и привлечь побольше туристов.

В видео были показаны все достопримечательности Кореи, история и культура, а корейские организации по туризму заявили, что “2PM очень популярны в Японии, Китае, Таиланде и других странах, следовательно они “эффективные” представители страны”.

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.