Бывшая участница AOA Чоа выпустила кавер на песню Maroon 5

2
1124
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница AOA Чоа выпустила кавер на песню Maroon 5

18 сентября Чоа вернулась в Инста (запрещена в РФ) впервые за год, чтобы поделиться новостью о том, как у нее дела. В этом посте она упомянула, что на следующий день опубликует видео на YouTube.

Смотрите также: YOASOBI возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 7-13 сентября

19 сентября Чоа поделилась короткой, но милой кавер-версией песни Maroon 5 «Girls Like You» 2017 года на своем личном YouTube канале. Это видео, в котором она исполняют песню под акустическую гитару на балконе, стало ее первым видео на канале.

Чоа дебютировала в AOA в 2012 году и покинула группу в 2017 году, сославшись на проблемы с психическим здоровьем. Она также ушла из агентства FNC Entertainment в 2019 году после истечения срока ее контракта и прервала свою деятельность в индустрии развлечений. В 2020 году она возобновила свою карьеру, подписав контракт с новым агентством и выпустив саундтрек к дораме «Это тот самый парень».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News