SMTOWN в Нью-Йорке заинтересовал представителей СМИ со всего мира

0
60

SMTOWN в Нью-Йорке заинтересовал представителей СМИ со всего мира

23 октября концерт SMTOWN LIVE WORLD TOUR, который  уже успел потрясти и очаровать многочисленных поклонников к-поп от Сеула до Лос-Анджелеса, от Токио до Парижа, наконец-то добрался и до Нью-Йорка, установив на этот раз своеобразный рекорд.

Концерт начался в 7:30 вечера по местному времени на Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Такие звезды, как Kangta, BoA, TVXQ, Super Junior, SNSD, SHINee, f(x) и другие приняли участие в экстравагантном и захватывающем шоу, которое привело 15000 присутствовавших в тот вечер фанатов в абсолютный и безудержный восторг.

Помимо известных композиций – хитов, с которыми выступили группы и соло-исполнители, артисты SM TOWN также преподнесли зрителям подарок в виде групповых выступлений. Девушки из группы Girls’ Generation впервые исполнили англоязычную версию песни “The Boys” из их последнего альбома. Продолжительность всего концерта составила 3,5 часа, в течение которых певцы выступили с 51-й песней.

Этот концерт стал важным событием еще и потому, что звезды к-поп выступали не где-нибудь, а на самой Мэдисон Сквер Гарден – своеобразной Мекке для музыкантов со всего мира;  более того,  историческим этот момент стал еще и потому, что азиатские исполнители выступили на сцене Мэдисон Сквер впервые после ее реконструкции.

Неудивительно, что событие такого размаха собрало немало представителей СМИ, как американских, так и иностранных. На концерте  были замечены представители таких Нью-Йоркских изданий и каналов, как New York Times, New York Daily, Village Voice, COMCAST, New York 1 и MTV. Среди иностранных же журналистов были сотрудники японских Sankei Sports и Nikkan Sports, а также китайских Ming Pao Daily News и Xingse Media. Нетрудно догадаться, что между всеми ними разгорелась своеобразная конкуренция.

Более того, в соответствии со статистическими данными, примерно 70% всей пришедшей аудитории были зрители не азиатских национальностей, что еще раз доказывает популярность артистов  SMTOWN не только у азиатов. Стоит также отметить, что, несмотря на европейское происхождение, многие зрители свободно подпевали своим любимым исполнителям.

Фото- и видео-отчеты концерта можно будет увидеть на различных интернет-ресурсах, таких как: страничка SMTOWN в ФБ (запрещено в РФ)е, официальный канал SM на Youtube и Kakaotalk.

maylee @YesAsia.ru

©koreaboo/ Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.