Чан Дон Юн рассказал, как он готовится к военной дораме «Поиск»

0
1631
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чан Дон Юн рассказал, как он готовится к военной дораме «Поиск»

В грядущем триллере от OCN, актёр сыграет сержанта Ён Дон Джина, который считает дни до завершения службы, но внезапно попадает в поисковую группу с таинственной целью. В каст проекта вошли Мун Джон Хи, Юн Пак, Ли Хён Ук, а также Кристал из f(х).

Смотрите также: 5 историй о K-Pop айдолах, которые шокировали нетизенов

«Я впервые снимаюсь в таком жанре, поэтому взволнован. Но мне кажется, я бросаю себе вызов», – произнёс Чан Дон Юн.

О том, почему он выбрал этот проект, актёр рассказал: «Всё дело в интересном сценарии. Я всегда мечтал быть разноплановым актёром. Надеюсь, что смогу показать другую сторону своей актёрской игры».

Судя по новым кадрам, преобразование Чан Дон Юна произошло кардинально для этой роли. В частности, горячей темой для обсуждения поклонников стало его мускулистое телосложение, которого актёр добился благодаря постоянной тяжёлой работе. Парень добавил: «Сержант Ён – член поисковой группы, поэтому он обязан иметь сильные физические способности. Благодаря этому проекту, я смог подтянуть своё тело».

Чан Дон Юн рассказал, как он готовится к военной дораме «Поиск»

Перед съёмками Чан Дон Юн почти каждый день ходил в кинологический центр. «Роль сержанта Ёна по выслеживанию цели – самая важная и необходимая задача в специальной поисковой группе, но и собаки играют немаловажную роль», – сказал он. «Вот почему я много работал с ними на репетициях. Я также получил много опыта, посещая реальные места происшествий».

Чан Дон Юн рассказал, как он готовится к военной дораме «Поиск»

Актёр добавил: «Пока я играл сержанта, то добавил своё уникальное очарование». Хотя во время игры было нелегко выдержать вес винтовки, шлема и снаряжения, Дон Юн довёл до совершенства свои навыки благодаря актёрской игре.

Парень поделился своими мыслями и по поводу съёмок: «Хорошо, что мы смогли упорствовать и продвигаться вперёд в том, что было изначально запланировано, опробовать множество различных и инновационных съёмочных технологий и больше сосредоточиться на процессе, используя длинные кадры».

Чан Дон Юн рассказал, как он готовится к военной дораме «Поиск»

Он также рассказал, как зрители смогут познакомиться с жанром, который не является обычным в дорамах, пообещав, что даже люди без опыта военной службы смогут насладиться картинкой благодаря богатой сюжетной линии.

«Я тоже с нетерпением жду премьеру», – сказал Дон Юн. «Надеюсь, что зрители настроятся вместе со мной».

Премьера дорамы «Поиск» состоится 17 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News