Со Йе Джи рассказала о том, как дорама «Псих, но всё в порядке» помогла ей вылечиться

0
6812
ИСТОЧНИКsoompi.com

Со Йе Джи рассказала о том, как дорама «Псих, но всё в порядке» помогла ей вылечиться

В недавнем интервью для журнала Harper’s Bazaar актриса поделилась своими мыслями об опыте съёмок в нашумевшей дораме «Псих, но всё в порядке».

Актриса с глубокой любовью рассказала о своём персонаже Го Мун Ён, объяснив: «Последние несколько месяцев я жила, как она». Далее она поделилась, что исполнение роли писательницы с болезненным прошлым, повлияло на неё лично на эмоциональном уровне.

Смотрите также: Сказки из дорамы «Псих, но всё в порядке» будут выпущены отдельными изданиями

«Благодаря Мун Ён, которая столкнулась с проблемами и исцелила свои раны, я также смогла восстановится», – сказала Со Йе Джи. «Это определённо была борьба, но она сделала меня намного счастливее. Думаю, она останется в моей памяти как персонаж, который продолжал расти самостоятельно».

Со Йе Джи рассказала о том, как дорама «Псих, но всё в порядке» помогла ей вылечиться

Когда актрису спросили, переживала ли она когда-нибудь похожий момент в своей жизни, она ответила: «Я не уверена насчёт этого, но думаю каждая ситуация может быть, как хорошей, так и плохой: всё зависит от того, как вы себя чувствуете в данный момент».

Она добавила: «Может быть, в дальнейшем из-за различных ситуаций я смогу вырасти, как человек, с нетерпением жду этого».

Со Йе Джи рассказала о том, как дорама «Псих, но всё в порядке» помогла ей вылечитьсяСо Йе Джи рассказала о том, как дорама «Псих, но всё в порядке» помогла ей вылечиться

Обязательно посмотрите свежий проект актрисы – фильм «Квантовая физика».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News