Пак Бо Гом и Шин Дон Ми в новых кадрах дорамы “Записки юности”

0
1550
ИСТОЧНИКsoompi.com

Пак Бо Гом и Шин Дон Ми в новых кадрах дорамы "Записки юности"

Телеканал tvN опубликовал новые кадры с Пак Бо Гомом и Шин Дон Ми из дорамы «Записки юности».

Сериал повествует о модельном мире Кореи и подающих надежды молодых людях, которые живут в современном мире, где статус при рождении зачастую определяет всю дальнейшую жизнь. Пак Бо Гом играет начинающего актёра Са Хе Джуна, Пак Со Дам исполняет роль визажиста Ан Чон Ха, а Пён У Сок взял на себя роль Вон Хэ Хё, модель, которая хочет пробиться в индустрию не полагаясь на свою семью. В свою очередь, Шин Дон Ми исполняет роль Ли Мин Джэ, менеджера Са Хе Джуна.

СПОЙЛЕРЫ

Пак Бо Гом и Шин Дон Ми в новых кадрах дорамы "Записки юности"Пак Бо Гом и Шин Дон Ми в новых кадрах дорамы "Записки юности"

Ранее Са Хе Джун, который решил осуществить мечту стать актёром, встретил поворотный момент в своей жизни, решив сыграть небольшую роль в кино. Несмотря на то, что он появился всего в пяти картинах, парень усердно работал над собой. В новых сериях нам покажут, как герой будет бороться с жестокой реальностью, вставшей на его пути.

В новых кадрах Са Хе Джун спокойно смотрит в лицо своему менеджеру Ли Мин Джэ, которая старательно отводит взгляд. Внимание сосредоточено на том, сможет ли Хе Джун рассчитывать на своего менеджера, который поможет ему достичь своей конечной цели.

Представитель производственной группы прокомментировал: «Неожиданные вещи ждут наших героев, которые приняли новый вызов. Пожалуйста, дождитесь новых серий, чтобы увидеть захватывающий и трогательный способ, которым они оба преодолеют трудности».

Пятая серия дорамы «Записки юности» выйдет в эфир 21 сентября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News