CNBLUE: интервью для журнала “GINGER”

0
102

CNBLUE: интервью для журнала "GINGER"

В популярной драме “A.N.Jell: Ты ПрекрасенЧжон Ен Хва сыграл Син У, члена популярной группы A.N.Jell. Буквально на днях группа CNBLUE, в которой он состоит, дебютировала в Японии. Продажи  первого корейского альбом группы “FIRST STEP” превысили более 100 000 копий (результат, которого смогли достичь в этом году только группы CNBLUE, TVXQ и Big Bang). Так как эти четверо парней уже заявили о себе как талантливые исполнители, многие японские фанаты группы с нетерпением ожидали их официального дебюта в Японии.

CNBLUE сообщили, что с волнением ожидали и усердно готовились к появлению на японской сцене. Чжон Син выразил свою радость: “Мы многому научились в Японии за два года выступлений еще во времена нашего стажерства. А поскольку наш официальный дебют наконец-то состоялся, мы многого ожидаем от него”.

Как известно, в июне 2009 г. ребята отправились в Японию для того, чтобы лично испытать на себе жизнь “бродячих музыкантов”, и провели там больше полугода.  За это время, набираясь опыта в ходе многочисленных выступлений  в клубах и на улицах, парни успели выпустить 7 CD-дисков под лейблом инди-группы.

Мин Хёк: “Причина, по которой мы выбрали Японию, заключалась в том, что  у наших соседей культура музыкальных групп развита больше, нежели в Корее. Я могу сказать, что выступления в Японии лишь укрепили наши отношения друг с другом, а наша музыка стала более профессиональной”.  Ён Хва:  “Вчетвером мы решили создать группу и выступать перед зрителями. Для претворения в жизнь этого желания мы отправились в Японию и прожили там в течение некоторого времени как “бродячие музыканты”.

Свой безграничный музыкальный энтузиазм ребята постарались выразить в сингле “In My Head“.  Ён Хва:  “Мы считаем, что страсть к любимому делу очень важна.  Вот почему мы выбрали в качестве основной дебютной песни именно композицию “In My Head”, а не романтическую балладу.  Мы надеемся, что наша страсть и энтузиазм “заразят” и поклонников в Японии”.  Чжон Хён: “Наше преимущество состоит в том, что все свои песни мы пишем сами. Чаще всего Ен Хва пишет такие композиции, как In My Head”, а я сочиняю такие баллады, как “Rain of Blessing” , которая также вошла в последний сингл. Благодаря тому, что мы вдвоем можем писать песни в различных жанрах, наша музыка становится более разнообразной”.

CNBLUE – это без сомнения талантливый квартет из привлекательных ребят, поэтому наверняка многим нашим девушкам – читательницам будет интересно узнать, какая же девушка для наших парней – самая идеальная.

Мин Хек: “Для меня идеальная – это девушка чистая и невинная, рядом с которой я мог бы чувствовать себя легко и комфортно”. Чжон Хен:  “Мой идеальный тип – это девушка, рядом с которой мне было бы весело”. Ен Хва: “Поскольку мы – артисты, то у нас чаще всего нестабильное и ненормированное расписание. Поэтому мне бы хотелось, чтобы девушка понимала это и могла бы адаптироваться к этому”. Чжон Син: “Для меня самое главное – это чтобы мы могли найти с ней общий язык. Национальность или возраст не имеют значения. Поэтому, японские девушки, я вас жду (*смеется*)”.

maylee @YesAsia.ru

©cnbluestorm / GINGER

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News