Ли Тхэ Сон показывает идеальное тело… “Забудьте про сцену душа с Ли Мин Хо”

0
404

Ли Тхэ Сон показывает идеальное тело... "Забудьте про сцену душа с Ли Мин Хо"

Актер Ли Тхэ Сон предпринял попытку смелой экспозиции.

На съемочной площадке драмы MBC “Да здравствует любовь”(“Hooray for Love”), в одном из отелей Паю 25 октября Ли Тхэ Сон снялся в сцене с душем, показывая свое совершенное тело.

Сцена в этот день была о Дон У (Ли Тхэ Сон), который впадает в глубокие размышления в душевой кабинке спортзала после того, как Чже Ми (Ли По Ён) получила угрозу со стороны ее бывшего мужа Чжон Суин И Хан) о том, что он раскроет все о ее прошлом.

Решение о такой сцене было принято без уведомления Ли Тхэ Сона, но так как актер заботился о своем теле в течении нескольких месяцев, то не удивился таким новостям и приветствовал этот “топлес-выстрел”.

Ли Тхэ Сон сказал: “Пожалуйста, забудьте сцену душа с Ли Мин Хо из “Цветочки после ягодок”(Boys Over Flowers) после того, как просмотрите это.”

Ли Тхэ Сон приехал в Сеул как первоклассный подающий в бейсбольной команде во время его школьных дней, его называли “Чан Дон Гон с горы”.

 _Crow_@YesАsia.ru

©askactor.com/TV Daily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News