КюХёну из Super Junior угрожали ножом в Испании

0
98

КюХёну из Super Junior угрожали ножом в Испании

КюХён из Super Junior рассказал, что ему угрожали ножом, когда он был в Испании.

27 октября идол обновил свой твиттер записью:

Утро в Испании.. На обратном пути в отель в странном месте вдруг за мной начал идти молодой человек и заговорил.. Мне это не понравилось, потом он достал нож и начал мне угрожать.. Он лихорадочно кричал на меня, затем сдался и убежал.. Те из вас, кто в отпуске один, пожалуйста, будьте осторожны ㅜㅜ

SM Entertainment сообщали, что после концерта ‘SMTOWN Live NYC‘ участники Super Junior отдохнут. КюХён решил провести свой одиночный отпуск в Испании.

Представитель агентства заявил: “Пeред тем как написать это, он разговаривал по телефону со своим менеджером. К счастью, ничего не произошло, и он сейчас цел.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News