Чжо Квон и Га Ин покидают шоу «We Got Married»

0
131

Чжо Квон и Га Ин покидают шоу «We Got Married»

На этой неделе 15 января вышел очередной эпизод шоу «We Got Married» в котором Чжо Квон из группы 2AM и участница группы Brown Eyed Girls Га Ин рассказали о своих самых ярких впечатлениях за время пребывания пары на шоу, во время их рассказа пара не смогла скрыть эмоции.

В эпизоде который вышел на этой неделе показали как ребята присутствовали на радио передаче MBC, “Shindong & Park Gyuri’s ShimShimTaPa”, где они объявили о том что покидают проект «We Got Married» сразу после того как закончат «парную» миссию.

Га Ин первая объявила новости относительно «Адамовой парочки» и их виртуального брака, говоря об этом девушка прослезилась, в свою очередь Чжо Квон тоже не смог сдержать слез думая о том, что существованию их пары на проекте пришел конец.

Во время их интервью пара заявила: “Мы не думали, что этот день когда-нибудь наступит. Мы должны только закончить миссию …”.

Приглашенные гости в студию Пак Мин Сун и Джеа из Brown Eyed Girls тоже не смогли сдержать эмоций во время столь  душераздирающего объявления. Чтобы поднять всем немного настроение, Пак Мин Сун в шутку спросил: «Теперь их дом наконец выставят на продажу?», этим вопросом он заставил зал рассмеяться.

Джеа так же добавила: «Га Ын показала как тяжело ей было, когда они забирали свои вещи.»

Чжо Квон и Га Ин покидают шоу «We Got Married»

Так же вы можете посмотреть видео:

Balleli @YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.