TREASURE демонстрируют успех в Японии

4
632
ИСТОЧНИКallkpop

TREASURE демонстрируют успех в Японии

TREASURE продолжают получать любовь от японских фанатов. Их новый альбом и заглавный трек вошли в несколько японских музыкальных чартов.

Смотрите также: Mnet Asian Music Awards (MAMA) объявили дату и детали церемонии этого года

По данным YG Entertainment, сингл группы «I Love You» в течение трех дней подряд занимал первое место в рейтинге ТОП-100 лучших синглов на крупном музыкальном сайте Японии Line Music. Сингл также сохраняет лидирующие позиции в японском чарте iTunes Top Songs.

Предварительные заказы нового альбома группы «THE FIRST STEP: CHAPTER 2» достигли более 200 000 копий, и больше всего заказов поступило именно из Японии. Один из основных музыкальных чартов Японии mu-mo уже поставил альбом на первое место в своем рейтинге продаж альбомов, за два дня до его фактического выпуска.

«Это очень позитивный знак, учитывая тот факт, что они официально не дебютировали в Японии и являются группой новичков, у которой до сих пор не было промоушена», – сообщили YG Entertainment в официальном заявлении.

Между тем, в TREASURE, которые дебютировали в августе, состоят четыре японских участника – Йоши, Машихо, Асахи и Харуто.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News