Нетизены разочарованы поведением Чен И на концерте, посвящённом завершению дорамы “Любовь и искупление”

6
12908
ИСТОЧНИКdramapanda

Нетизены разочарованы поведением Чен И на концерте, посвящённом завершению дорамы "Любовь и искупление"

Дорама “Любовь и искупление” – одна из самых ярких премьер этого года. Зрители были покорены дорамой, актёрской игрой, а также особой романтической аурой, которая царила между главной парой в кадре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми, Уильям Чань, Сюй Кан Чен в новых стиллах дорамы «Новоландия: Жемчужное затмение»

По случаю завершения дорамы на канале Youku состоялась трансляция концерта с участием почти всего актёрского состава. Актёры исполнили саундтреки из сериала, а также пообщались со зрителями. Многие заметили, что между актёрами, Чен И и Юань Бин Янь, сыгравшими главные роли, установилась натянутая атмосфера. Они весь вечер вели себя сдержанно, почти не смотря в сторону друг друга. Во время слов Юань Бин Янь, которая не могла сдержать слёз, Чен И едва ли взглянул на неё.

Нетизены разочарованы поведением Чен И на концерте, посвящённом завершению дорамы "Любовь и искупление"

Актёров также  попросили сказать несколько слов о своих героях. Юань Бин Янь ответила: “Они будут жить счастливо в новом воплощении“. Чэн И: “Спасибо всем, кто любит Сифэн. Хотя Сифэн ушёл, Чэн И всё ещё здесь”. 

Предполагается, что такое поведение актёров было продиктовано продюсерской компанией H&R Century Pictures, чтобы избежать излишнего шиппинга актёров. Тем более, Чен И занят съёмками в своём новом проекте.

Нетизены разочарованы поведением Чен И на концерте, посвящённом завершению дорамы "Любовь и искупление"

Все смотрят друг на друга, но только не главная пара

Мероприятие завершилось на более позитивной ноте, когда продюсер дорамы заявил, что планируется второй сезон “Любовь и искупление 2”. Также был показан ролик, где  главные герои, Чу Сюаньцзи и Юй Сыфэн, встретились в современном мире.

После эфира многие нетизены выразили своё разочарование, поскольку многим хотелось видеть романтическую химию главных персонажей дорамы Чу Сюаньцзи и Юй Сыфэн. Некоторые обрушились с критикой на актёра Чен И. По мнению нетизенов, было несправедливо игнорировать Юань Бин Янь за то, что она не состоит под управлением H&R Century Pictures. После эфира от страницы Чен И в Weibo отписалось 60 тысяч пользователей. Также многие нетизены написали о том, что не ждут второго сезона. Один нетизен написал: “Беги Юань Бин Янь от них подальше”.

Стоит отметить, что только недавно актёров Чен И и Юань Бин Янь обвинили в том, что за пределами съёмочной площадки они ведут себя слишком откровенно. Например, нетизены были недовольны, когда Юань Бин Янь чмокнула в щёку Чен И во время пресс-конференции. На этот раз ситуация диаметрально противоположная. Но ясно одно – те, кто занимается пиаром актёров и дорамы, выполняют свою работу не совсем профессионально.

Стоит также заметить, что несмотря на то, что китайские фанаты отписываются от Чен И, международные поклонники актёра выражают ему слова поддержки в социальных сетях.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.