Ким Ён Хи объявила о предстоящей свадьбе

5
912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ён Хи объявила о предстоящей свадьбе

Комедиантка и бывшая участница группы Celeb Five, Ким Ён Хи, объявила о своей предстоящей свадьбе.

Смотрите также: Топ-7 участников шоу I-LAND, которые дебютируют под именем ENHYPEN

20 сентября Ким Ён Хи в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовала фото, под которым написала: “Я выхожу замуж за того, кто думает обо мне больше, чем я. Он поддерживает меня, когда я оступаюсь. Он оптимистичный и яркий человек, который всегда рядом. Мы шли разными путями, но теперь пойдем одним”.

Она добавила, что свадьба планировалась на этот год, но из-за пандемии они решили перенести событие на следующий: “Я с осторожностью говорю об этом, ведь многие переживают тяжелые времена, но поскольку мы приняли это решение вместе, мы пообещали сделать все возможное, чтобы семейная жизнь была счастливой”.

Жених Ким Ён ХиЮн Сын Рёль, бывший профессиональный бейсболист, на 10 лет младше нее. Он окончил среднюю школу, известную своей баскетбольной командой, в 2011 году присоединился к Hanwha Eagles и играл за эту команду девять лет, после чего в 2019 году вышел на пенсию.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News