S2 Entertainment готовят к дебюту женскую группу

0
1032
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

S2 Entertainment готовят к дебюту женскую группу

Хон Сын Сон, соучредитель Cube Entertainment и бывший руководитель JYP Entertainment, создаст новую женскую группу.

Смотрите также: Чоа (AOA) вернулась в Инста (запрещена в РФ)

21 сентября Хон Сын Сон сделал объявление в сети, описав трейни, которые войдут в состав группы, “сокровищами” с выдающимися навыками, талантом и всему присущими звездам качествами. Он будет принимать непосредственное участие в продюсировании, а сам дебют группы запланирован на первую половину 2021 года.

До создания агентства S2 Entertainment, Хон Сын Сын был президентом JYP Entertainment. В 2008 году он ушел из компании, чтобы основать Cube Entertainment, однако после того, как в начале этого года Cube были приобретены VTGMP Corporation, у него возникли проблемы с руководством, что привело к его уходу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News