Со Джи Соб продолжает помогать нуждающимся

8
700
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Со Джи Соб продолжает помогать нуждающимся

Актер Со Джи Соб сделал щедрое пожертвование, чтобы пожилые люди могли встретить Чусок в тепле.

Смотрите также: Ghost9 презентуют дебютный альбом на шоу Mnet

Неправительственная организация Good Neighbors сообщила, что Со Джи Соб передал крупную сумму на помощь пожилым людям, живущим в одиночестве. Эти деньги пойдут на приобретение продуктов, наборов для профилактики COVID-19 и наборов для защиты от холода, поскольку осень становится все холоднее.

Недавно актер пожертвовал 350 миллионов вон в эту же организацию, чтобы помочь людям, пострадавшим от последствий COVID-19. В списке благих дел Со Джи Соба также помощь пострадавшим от наводнений, детям, подвергшимся жестокому обращению, девочкам-подросткам из малообеспеченных семей и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.