Ёнхва из CNBLUE больше не будет принимать подарки от фанатов

6
3242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёнхва из CNBLUE больше не будет принимать подарки от фанатов

Ёнхва из CNBLUE присоединился к растущему числу знаменитостей, которые отказывают принимать от фанатов дорогостоящие подарки.

Смотрите также: Айдолы, которые стали успешны несмотря на уход из компании

21 сентября Ёнхва в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовал сообщение, в котором сообщил о том, что больше не будет принимать подарки от поклонников:

“Привет, это Ёнхва. Я получил множество подарков за время своего продвижения. Я получил много любви. Но с этого момента я хочу получать подарки от ваших сердец, а не материальные подарки. Я хочу, чтобы вы радовали подарками себя, а не меня. Пожалуйста, просто поддержите меня, а я отплачу вам большим взамен. Спасибо вам. Пожалуйста, берегите себя”.

#p/CFZJjtvABfX/?utm_source=ig_embed

В этот же день на официальном сайте участника CNBLUE было опубликовано объявление: “После обсуждения с артистом мы приняли решение, что, начиная с 19 октября 2020 года, подарки от поклонников, кроме писем и сертификатов о пожертвованиях, приниматься не будут. На фанмитингах внутри страны и за границей мы будем придерживаться тех же правил предварительной регистрации и согласования”.

В объявлении также указано, что все подарки, полученные до 18 октября офисом, будут доставлены артисту на дом. Все остальные подарки, за исключением писем и сертификатов, будут возвращены отправителю или уничтожены без уведомления.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News