BTS и BLACKPINK продолжают показывать хорошие результаты в чартах Billboard

83
3055

BTS и BLACKPINK продолжают показывать хорошие результаты в чартах Billboard

«Dynamite» BTS поднялся на первую строчку рейтинга Billboard Global 200 Excl. U.S., а также занял второе место в чарте Billboard Global 200 и Billboard Hot 100. «Ice Cream» BLACKPINK и Селены Гомес занял 9-е место в чарте Billboard Global 200 Excl. U.S.

Смотрите также: Lovelyz представили постер к своему онлайн-концерту «Deep Forest»

На прошлой неделе Billboard и MRC запустили два новых еженедельных чарта для рейтинга самых популярных треков в мире: чарт Billboard Global 200 и Billboard Global Excl. U.S. Чарты основаны на данных о продажах и стриминге из более чем 200 стран и регионов, а рейтинги определяются по взвешенной формуле, которая объединяет официальный стриминг как на уровне подписки, так и на уровне рекламы ведущих цифровых платформ с загрузками из крупных музыкальных онлайн-магазинов по всему миру. График Billboard Global 200 включает данные со всего мира, а в графике Billboard Global Excl. U.S. представлены данные по территориям, за исключением США.

«Dynamite» от BTS занял второе место в чарте Billboard Global 200 на этой неделе с 79,1 миллионами стримами и 29 000 загрузок по всему миру за неделю, закончившуюся 17 сентября. Трек «WAP» Карди Би с участием Megan Thee Stallion остался на первом месте. «WAP» стал самым популярным треком недели на международном уровне, а «Dynamite» – самым продаваемым треком.

Между тем, «Dynamite» поднялся со второго на первое место в чарте Billboard Global Excl. U.S. За неделю, закончившуюся 17 сентября, у него было 67,4 миллиона стримов и 18 000 загрузок за пределами Соединенных Штатов.

«Ice Cream» BLACKPINK и Селены Гомес занял 9-ю строчку на этой неделе в чарте Billboard Global Excl. U.S., в то время как на прошлой неделе занимал 6-ю строчку.

«Dynamite» также продолжает свое триумфальное шествие в чарте Billboard Hot 100, проводя четвертую неделю в чарте. Трек две недели занимал лидирующую позицию в чарте, а следующие две недели занимал вторую строчку. В рейтинг Hot 100 включены самые популярные песни в США во всех жанрах на основе стриминга, трансляций на радио и данных о продажах.

«Dynamite» также возглавил чарт продаж цифровых песен четвертую неделю подряд с 78 000 загрузками, занимает 17-е место в чарте стриминга с 12,6 миллионами стримов в США. Между тем, аудитория радио выросла на 6% (19,1 миллиона на этой неделе), что означает, что он поднялся на 47-ю позицию с 49-й на прошлой неделе в чарте радио.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News