Keyakizaka46 официально сменили название на Sakurazaka46

0
345

Keyakizaka46 официально сменили название на Sakurazaka46

Сообщения о том, что Keyakizaka46 сменят название, появились в июле, когда было объявлено о реорганизации группы. 21 сентября было официально объявлено о смене названия группы на Sakurazaka46.

Смотрите также: TWICE возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon в седьмой раз

Неожиданное объявление о смене названия было сделано перед многолюдной станцией Сибуя, на одном из самых известных рекламных щитов Японии. В этом ролике также прозвучало смелое заявление, что Sakurazaka46 превзойдут Keyakizaka46.

Keyakizaka46 завершат свою деятельность под текущим названием специальным концертом, который состоится 12 и 13 октября, а буквально через день Sakurazaka46 официально начнут свою деятельность, дебютировав на концерте 14 октября.

Новое название группы связано с символом Японии – сакурой, и группа использует традиционный китайский иероглиф для «сакуры». Фактическое местоположение Sakurazaka46 находится рядом с Keyakizaka46, в Роппонги.

Keyakizaka46 официально сменили название на Sakurazaka46

Keyakizaka46 официально сменили название на Sakurazaka46

Сугай Юка, капитан Keyakizaka46, сказала, что она очень довольна новым названием, так как оно связано с символом, представляющим всю Японию. Она отметила, что всегда будет дорожить воспоминаниями и опытом, которые она получила во время пребывания в Keyakizaka46, но очень рада этому вызову – «заново родиться» в качестве новой группы. Поблагодарив фанатов за поддержку, она пообещала сделать все, чтобы «цветы расцвели», вместе с фанатами.

«Когда я впервые услышала это название, я была действительно счастлива, что группа будет названа в честь цветка, который представляет Японию. В то же время я почувствовала, что мы должны стать группой, которой гордятся, и соответствовать нашему имени», – сказала Сугай Юка.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News