“Монстры к-попа” MBLAQ поднялись на второе место чарта Oricon

0
35

"Монстры к-попа" MBLAQ поднялись на второе место чарта Oricon

 

Второй японский альбом MBLAQ «Baby U!» был выпущен 26 октября и в первый день релиза разошелся общим тиражом 22,068 экземпляров. С такими результатами, парни достигли второго места чарта Oricon.

Альбом вызвал огромный интерес у японских фанатов, также достиг первого места в ежедневном японском чарте Tower Records до своего официального релиза, так как становился номером 1 по скачиванию среди ринтгтонов сайта  Recochoku в течение трех дней подряд.

25 октября в Шибуйе возникли трудности с движением в районе здания Tower Records, так как тысячи поклонников жаждали получить в свои руки копию нового альбома сразу после его релиза. Весь первый этаж здания был украшен фотографиями и постерами MBLAQ, в то время как  манекены были одеты в сценические костюмы группы.

Японская пресса высоко оценила MBLAQ, отозвалась о них, как о «монстрах к-попа», отметив, что парни заметно отличаются от других корейских идол групп и пятеро участников “перевернули Японию наизнанку“.

Ребята также поднимались на вершину чарта Oricon со своим хитом «Your Luv» в мае этого года, и таким образом, твердо закрепились в японской музыкальной индустрии. MBLAQ сейчас находятся в Японии, где примут участие во всех мероприятиях в Токио, затем в Осаке и Нагойе в рамках продвижения своего альбома.

marusya19@YesAsia.ru

©allkpop.com / TVReport

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.