K-Pop фанаты могут не увидеть предновогодние шоу и премии от KBS и SBS

6
1821
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

K-Pop фанаты могут не увидеть предновогодние шоу и премии от KBS и SBS

23 сентября представители SBS и KBS обсудили возможность проведения ежегодных предновогодних мероприятий, включая церемонии награждения и музыкальные фестивали.

Смотрите также: Со Джи Соб продолжает помогать нуждающимся

Один из представителей KBS заявил: “В настоящее время мы все еще обсуждаем детали, касающиеся ряда премий и фестиваля Gayo, рассматривая возможность “бесконтактного” проведения. Телекомпания прекрасно осведомлена о том, что эти мероприятия не могут быть проведены по уже существующему сценарию из-за CCOVID-19. Обсуждаются многие варианты, но пока ничего не утверждено”.

Представитель SBS дал аналогичный ответ по поводу своих мероприятий под конец года, поскольку ранее сообщалось, что Gayo Daejeon в этот году не состоится. По словам представителя, они также еще не приняли никакого решения относительно музыкального фестиваля или церемоний награждения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.