Чон Иль У породнится с G-Dragon-ом?

0
194

Чон Иль У породнится с G-Dragon-ом?

На пресс-конференции, посвященной выходу новой драмы tvN “Красивые парни “Магазина лапши”, актер Чон Иль У рассказал о своей любимой собаке породы Шарпей, А У.

Он сказал: “Моя собака, которую мне в прошлом году подарили мои поклонники на день рождения, сейчас весит около 18 кг., и не слушается меня. Когда я снимался в драме “49 дней”, G-Dragon, у которого тоже Шарпей, позвонил мне и предложил мне поженить наших собак”.

Однако из-за загруженного графика обоих, их собаки до сих пор не встретились. Он продолжил: “Я также был занят на съемках драмы, поэтому мы не смогли встретиться, чтобы поженить наших собак….И также, потому что А У девочка, я думаю, что она в любом случае должна более усерднее постараться, чтобы получить его. Если он опять свяжется со мной, я думаю, что просто позволю это.”

По отношению к своим поклонникам, он сказал: “Мои поклонники продолжают поддерживать меня, и они являются моим источником движения. Они причина, по которой я могу сохранить хорошую голову на плечах….Мои поклонники, которые вместе со мной со времени моего дебюта, знают меня лучше, чем моя семья. Для меня, они мои учителя в актерстве, и мои стилисты, и я усердно работаю и всегда слежу за своими действиями, чтобы никого из них не разочаровать”.

В своей новой драме  “Красивые парни “Магазина лапши” Чон Иль У играет роль красивого ученика старшей школы Чха Чхи Су, у которого роман со спортсменкой Ян Ын Пи, дочкой владельца “Магазина лапши”.

Драма является романтической комедией и ее показ начнется 31 октября.

[email protected]

©allkpop.com/SportsSeoul via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News