МинХо из SHINee снялся в рекламе с Гу Ын Э

0
130

МинХо из SHINee снялся в рекламе с Гу Ын Э

МинХо из SHINee и модель Гу Ын Э и девушка актера Ха Чхон У недавно снялись вместе для рекламы.

27 октября на сайте фанклуб SHINee были опубликованы кадры из рекламного ролика для сайта торгового центра  Auction. На фотографиях МинХо и Гу Ын Э смотрят на друг друга со страстью в глазах.

На фотографии МинХо предстает перед поклонникам в своем привычном милом образе, но его взгляд очень мужественен. На глаза нанесен макияж, который подчеркивает его сексуальность и жесткий шарм. На Гу свободная рубашка, которая привлекает внимание к ее гламурной фигуре.

Пользователи сети отметили: «Ха будет ревновать», «У Гу действительно отличная фигура», «МинХо выглядит великолепно».

Реклама с Мин Хо и Гу появится в ноябре.

marusya19@YesAsia.ru

©en.korea.com /  TV Report

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.