Фотографии SNSD, сделанные папарацци в Нью Йорке

0
101

Фотографии SNSD, сделанные папарацци в Нью Йорке

24 октября SNSD были замечены гуляющими по улицам Манхэттена в Нью Йорке. Одеты в их красивые наряды, девочки шли вокруг Бродвея после завершения их живого интервью с MTV. Девочки были на своем пути к встречи со своими  поклонниками, и вместо того, чтобы ехать на машине, они решили пройтись по улицам Нью-Йорка.

Их элегантный образ загипнотизировал даже репортеров, так как они заявили: “SNSD были классными во всех аспектах. Они просто шли, но чувство было, как будто мы наблюдали сцену из журнала моды. Ультрамодный стиль, харизматичные пристальные взгляды, и иногда даже девичий смех … Они очаровывали внимание любого жителя Нью-Йорка.”

Тиффани шла рука об руку с СуЁн, Юри и ХеЁн и громко разговаривали, жестикулируя во время их разговора.

Джессика и СоХён смотрели вокруг себя, останавливаясь, чтобы взглянуть на светодиодный дисплей для мультфильма «Король Лев».

К сожалению, Юна и ТхэЁн страдали от сильной простуды.Юна была в плохом состоянии из-за ее плотного графика с возвращением группы и съемками для нее, в то время как ТхэЁн было трудно приспособиться к холодной погоде в Нью Йорке.

Юна, однако, не смотря на свою слабость и сильную простуду, держалась до конца на вcех интервью, проведенных группой.

Посмотрите фото ниже!



NKarina@YesАsia.ru

 ©allkpop.com/Dispatch via Nate

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.