Клип SNSD на песню “The Boys” является третьим наиболее часто просматриваемым видео на YouTube

0
64

Клип SNSD на песню "The Boys" является третьим наиболее часто просматриваемым видео на YouTube Видео SNSD на песню“The Boys” делает историю в K-POP, став одним из самых просматриваемых музыкальных клипов в мире.

Корейская версия “The Boys” занимает 3-е место в рейтинге как популярное музыкальное видео на YouTube. Они завершают Топ-3 после международных фаворитов LMFAO и Джастин Бибера.

Хотя клип вышел более недели назад, “The Boys” по-прежнему имеет большой интерес как корейских так и от английских зрителей получил более 15 миллионов просмотров.

SNSD также зарабатывают много внимания во всем мире, так как они недавно выступили в Нью-Йорке, давали интервью и попали на заголовки известных изданий, как New York Times. Поздравляем!

Клип SNSD на песню "The Boys" является третьим наиболее часто просматриваемым видео на YouTube

NKarina@YesАsia.ru

 ©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News