Big Bang, KARA, Джей Пак, SISTAR, U-KISS и другие выступили на концерте Корейской Волны 2011

0
118

Big Bang, KARA, Джей Пак, SISTAR, U-KISS и другие выступили на концерте Корейской Волны 2011

Более 30,000 международных поклонников посетили SBSКонцерт Корейской Волны 2011‘, который прошел в Пусане 28 числа. Ведущими вечера выступили Kим Хён Чжун и Ха Чжи Вон.

Зрителии смогли увидеть выступления одних из самых больших звезд К-попа, таких как KARA, Big Bang (СынРи, ТхэЯн и T.O.P), SHINee, SISTAR, ZE:A, Se7en, Джей Пак, T-ARA и дебютирующей группы AA.

Чести открыть концерт удостоилась группа U-KISS. Группа собирается официально дебютировать в Японии, они популярны в других регионах Азии, а также привлекательны для иностранных поклонников. Парни выступили со своими хитами, включая “Neverland“.

Девичья группа KARA выступила со своими хитами “Mister” и “Step“. Однако, зрители удивились отсутствию лидера группы Пак Гюри. Представитель DSP Media заявил: “Гюри не смогла посетить концерт из-за ее японского мюзикла ‘200 Фунтовая Красотка.”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.