BLACKPINK и PUBG Mobile раскрыли подробности своего сотрудничества

6
25462
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK и PUBG Mobile раскрыли подробности своего сотрудничества

BLACKPINK сотрудничают с игрой PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) Mobile. Согласно YG Entertainment, песня «How You Like That» будет использоваться в качестве фоновой музыки в лобби для PUBG Mobile. После 2 октября она будет изменена на новую песню BLACKPINK с их первого полноформатного альбома, который выйдет в тот же день.

Смотрите также: Опубликованы тизеры и постеры с участницами Emotional Camping + объявлен первый гость шоу

Это первый раз, когда в PUBG Mobile будет использована музыка K-Pop исполнителя. Лобби – это зона, через которую должны пройти все пользователи игры, поэтому игроки со всего мира смогут услышать музыку BLACKPINK.

Кроме того, поклонников и пользователей ждут несколько специальных мероприятий. С 24 сентября до 8 октября пользователи смогут просматривать специальное видео BLACKPINK, созданное в честь сотрудничества, на страничке «события» (event) в игре. Пользователи также могут переходить в “личные пространства” участниц группы (Personal Spaces) и отправлять им подарки из “своей комнаты” (My Room) в качестве поддержки.

Пользователи также смогут выиграть шесть уровней наград, в которые входят лайтстик BLACKPINK, игровые предметы и многое другое.

YG Entertainment и PUBG Corporation заявили: «Наряду с выпуском первого полноформатного альбома BLACKPINK «THE ALBUM» будут дополнительно раскрыты различные совместные материалы и события».

BLACKPINK и PUBG Mobile раскрыли подробности своего сотрудничества

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News