NCT представили новых мемберов

47
19535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT представили новых мемберов

NCT поприветствовали своих новых мемберов – Шотаро и Сончана.

Смотрите также: Джей Пак рассказал о споре насчет его участия в Rap of China и Show Me The Money

Ранее SM объявили, что в состав NCT 2020 войдет 21 участник – NCT 127, NCT Dream и WayV, а также пара новых парней, Шотаро и Сончан.

23 сентября участники NCT провели прямую трансляцию в V app, во время которой представили своих новых мемберов, и Сончан представился первым: “Я ровесник Чэнлэ. Я родился в 2001 году, так что по международным стандартам мне 19 лет”.

NCT представили новых мемберов

NCT представили новых мемберов

Сончан рассказал о своей любви к спорту, играм и видео со щенками. Своим профилем он назвал футбол и создание рэп-песен, и остальные участники назвали парня вторым Чону. Говоря о своей личности, Сончан признался, что немного неуклюж и часто теряет вещи. В качестве своих самых очаровательных черт он выбрал высокий рост, глаза и необычный характер.

Что касается Шотаро, он родился в 2000 году и дружит с Хэчаном: “Мое хобби – смотреть мокбан, а моя специальность – танцы и баскетбол”. Он описал себя как человека с мягким характером, а его самая очаровательная черта – “улыбающиеся” глаза.

NCT представили новых мемберов

NCT представили новых мемберов

Группа также представила свой новый проект, который будет состоять из двух частей: полноформатный альбом “NCT 2020: RESONANCE Pt. 1” выйдет 12 октября, а релиз “NCT 2020: RESONANCE Pt. 2” состоится позже.

“MAKE A WISH” – одна из заглавных песен “NCT 2020: RESONANCE Pt. 1”, которую участники описали как танцевальный поп-трек с примесью хип-хопа. Они отметили, что в в нем есть запоминающиеся части, который надолго засядут в памяти.

“Нам нравится концепт исполнения желаний. Хореография к песне забавная, и нам она нравится”.

Второй заглавный трек – “FROM HOME”, рассказывающий истории участников, которые идут к своим целям. Эта песня особенно ценна для NCT, поскольку в ней текст сразу на корейском, китайском и японском языках: “Нам казалось, что будет сложно исполнить песню сразу на нескольких языках, но, прослушав ее, мы поняли, что она необычная”.

“NCT 2020: RESONANCE Pt. 2” выйдет в ноябре, однако точная дата пока остается в секрете. Мемберы отметили, что этот релиз будет загадочным, но именно к этой части присоединится Сончан. Этот релиз будет разнообразным, поскольку в нем будут сочетаться жанры ретро, хип-хоп и EDM.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News