MBC объявили дату трансляции чемпионата по легкой атлетике

0
849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC объявили дату трансляции чемпионата по легкой атлетике

MBC подтвердили даты выхода в эфир двух спин-офф шоу чемпионата по легкой атлетике среди айдолов.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Поскольку проводимый два раза в год чемпионат MBC невозможен в условиях  правил социального дистанцирования, канал решил провести два отдельных шоу на празднование Чусока. Сюда входит аджилити и соревнования по киберспорту. Сегмент с киберспортом выйдет в эфир 1 октября в 17:50 KST, а с аджилити – 2 октября также в 17:50 KST.

Съемки аджилити, в котором приняли участие 11 команд айдолов и их домашних питомцев, прошли 17 сентября. Как сообщается, подготовка участников заняла два месяца.

В состав айдолов вошли: Ёндже (GOT7), Мунбёль (MAMAMOO), Ким Усок (UP10TION), Шухуа ((G)I-DLE), Субин (WJSN), Джису (Lovelyz), Бомин и Джехён (Golden Child), Хиджин и Йерим (LOONA), а также Юбин. Ведущими аджилити стала Джой из Red Velvet и Чон Хён Му.

14 сентября MBC сообщили, что в предстоящем соревновании айдолы будут сражаться в двух мобильных играх: PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) и KartRider.

В турнире по PUBG участие приняли  NCT DreamПак ДжихунХа Сонун, SF9THE BOYZIZONE(G)I-DLELOONAN.FlyingPENTAGONONFGolden ChildКим ДжэхванAB6IX GWSNDONGKIZ и CRAVITY.

Что касается турнира по KartRider, среди участвующих MONSTA XNCTOh My GirlWJSNLovelyzWEiIZONESF9PENTAGONN.FlyingAPRILONFGolden ChildAB6IX и Natty.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]