Шону из MONSTA X появится в октябрьском номере журнала Dazed Korea

0
728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шону из MONSTA X появится в октябрьском номере журнала Dazed Korea

Недавно Шону из MONSTA X принял участие в съемке и интервью к октябрьскому выпуску журнала Dazed Korea. Парень стал последним из участников группы, кто работает в коллабе с редакцией, которое началось еще в мае.

Смотрите также: YG переезжают в новую штаб-квартиру

О своем участии айдол сказал: “Остальные участники выглядели действительно круто на снимках для Dazed. Каждый из них создал свою атмосферу”.

Шону из MONSTA X появится в октябрьском номере журнала Dazed Korea

Во время прошлых интервью с MONSTA X несколько участников назвали Шону своим образцом для подражания, что сам парень прокомментировал: “Не думаю, что в одиночку несу за все ответственность. Каждый мембер делится своими мыслями, мы обсуждаем любую деталь. К тому же я спокойный человек, которого нелегко вывести на эмоции”.

“Неважно, сколько у меня может быть друзей, люди, с которыми я могу быть полностью честен, – это участники MONSTA X. Это люди, с которыми я провел самые яркие и прекрасные моменты своей жизни. Без них я бы не зашел так далеко”.

Шону из MONSTA X появится в октябрьском номере журнала Dazed KoreaШону из MONSTA X появится в октябрьском номере журнала Dazed Korea

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.