SM Entertainment и Marvel объявили о сотрудничестве

35
4224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SM Entertainment и Marvel объявили о сотрудничестве

SM Entertainment и Marvel объединили свои усилия, чтобы выпустить серию специального мерча для SuperM.

Смотрите также: Шону из MONSTA X появится в октябрьском номере журнала Dazed Korea

25 сентября SuperM представили cвой первый студийный альбом “Super One” и видеоклип на заглавную песню к нему. В тот же день группа объявила о сотрудничестве с Marvel и намекнула на выпуск уникальных товаров, в тематике к которой участники SuperM объединились с персонажами мира Marvel.

Это сотрудничество знаменует начало непрерывного партнерства SM Entertainment и Marvel. Обе компании планируют продемонстрировать различные совместные проекты и подарить поклонникам K-Pop и Marvel новый опыт.

Пол Гиттер, старший вице-президент Marvel, прокомментировал: “Marvel зарекомендовали себя как влиятельный бренд, фанаты которого вдохновлены самыми могущественными персонажами и историями со всего мира. Благодаря сотрудничеству с SM Entertainment, Marvel Universe планируют войти в K-Pop культуру крутым и оригинальным способом с помощью различных товаров и контента”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.