Кто из идолов обладает самыми лучшими вокальными данными, достойными участия в шоу “Я – певец”

1
161

Кто из идолов обладает самыми лучшими вокальными данными, достойными участия в шоу "Я - певец"

29 октября в еженедельном выпуске передачи канала MBC «Weekly Idol» был рассмотрен топ 10 идолов, которые обладают сильными вокальными данными, чтобы быть участником шоу «Я – певец».

Каждую неделю идолы принимают участие в опросе, который называется «Real Chart! Idol Self-Ranking». На этой неделе они голосовали, чтобы узнать имя лучшего приемника Лим Чжэ Бома, который дал великолепное представление в передаче «Я – певец».

Некоторые идолы уже доказывали свой великолепный вокальный талант в передаче канала KBS 2 «Бессмертная Песня 2», однако, они обладают другими скрытыми до сих пор талантами, которые ждут своего открытия и тот факт, что сами идолы будут раскрывать в себе новые навыки, привлекает к себе внимание.

В голосовании принимали участие 2PM, B2ST, Infinite, Brown Eyed Girls, Sistar и T-ara. УХён из Infinite, ЧжунСу из 2PM, ЧжонХён из SHINee иТхэЁн из SNSD также были номинированы.

Однако ХёРин из Sistar заняла в опросе первое место и очевидно, что она подтвердила свои лучшие вокальные навыки среди других идол – певцов ее уровня.

Ведущие шоу Чон Хен Дон и Дефкон назвали Хё Рин победительницей и поздравили ее с первым местом в чарте.

marusya19@YesAsia.ru

©en.korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.