Ким ЧжунСу сыграет Смерть в мюзикле «Элизабет»

0
89

Ким ЧжунСу сыграет Смерть в мюзикле «Элизабет»

Ким Чжун Су из JYJ примет участие в мюзикле «Элизабет».

Ким сыграет «Смерть» с неотразимым обаянием в мюзикле, премьера которого состоится в феврале следующего года.

“Смерть» влюбляется в Элизабет, отчаянно нуждающейся в свободе. Он соблазняет Элизабет, которая страдает от ограничений, которые накладывает на нее королевская семья, говоря ей, что только он может дать ей ту степень свободы, которую она хочет.

Ким сыграет «Смерть» вместе с Рю Чон Ханом и Сон Чхан Юи. В октябре 2010 года ЧжунСу уже подтвердил свои возможности, спев песню из мюзикла Элизабет на концерте «Levay with Friends».

После этого концерта представители музыкальной индустрии в один голос заговорили о том, что Ким может сыграть «Смерть»в мюзикле. Он уже вызвал переполох в индустрии мюзиклов, создав блестящие образы в спектаклях «Моцарт» и «Слезы неба».

Эта роль ЧжунСу привлекает внимание тем, что она выходит за рамки пола и возраста. В музыкальных спектаклях за рубежом, этот образ играли актеры в возрасте от 20 до 50 лет, поэтому он привлекает к себе внимание тем, как этот образ «Смерти» будет показан ЧжунСу в возрасте от 20 до 30 лет, Сон Чхан Юи – от 30 до 40 лет и Рю Чон Ханом от 40 лет.

Более того постеры и образы уже опубликованы. Они рисуют сказочную атмосферу персонажей, выходящих за пределы пола, жизни и смерти.

Мюзикл «Элизабет» будет идти в «Blue Square of Samsung Electronics Hall» с 9 февраля по 13 мая.

marusya19@YesAsia.ru

©en.korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.