Новая группа FNC Entertainment присоединится к фанатам на Weverse

21
3489
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая группа FNC Entertainment присоединится к фанатам на Weverse

Участники новой мужской группы FNC Entertainment, P1Harmony, совсем скоро присоединятся к фанатам на платформе Weverse.

Смотрите также: DAWN готовится к выпуску нового альбома

Weverse – платформа, созданная для общения артистов и фанатов со всего мира. BTS стали первыми артистами, которые присоединились к Weverse, после чего за ними последовали TXT и ENHYPEN. После того, как Big Hit приобрели Source Music и стали крупнейшим акционером Pledis Entertainment, к платформе также присоединились GFRIEND, SEVENTEEN и NU’EST.

P1Harmony станут первой группой, не связанной с Big Hit, которая появится на Weverse. Фан-сообщество коллектива откроется 5 октября, и о грядущем событии источник заявил: “Мы рады, что новая группа P1Harmony делает первые шаги на пути к общению с фанатами со всего мира на Weverse. Как платформа, которую ежедневно посещают более 14 миллионов человек из более чем 229 стран и регионов, мы предоставим различные услуги, которые помогут создать значимое место для общения и новую культуру”.

Напомним, что P1Harmony дебютируют в следующем месяце.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News