Хвиён из SF9, Миён из (G)I-DLE и другие сыграют в новой веб-дораме

1
3640
ИСТОЧНИКsoompi

Хвиён из SF9, Миён из (G)I-DLE и другие сыграют в новой веб-дораме

24 сентября OSEN сообщили, что Хвиён и Миён сыграют в новой веб-дораме «Replay» (рабочее название), которая выйдет в эфир в этом году. Затем Heart People, компания, которая продюсировала веб-дораму «Наш бейсбол», сообщила, что новая веб-дорама «Replay» завершила кастинг актеров на главных героев и начала съемки.

Смотрите также: Джу Вон рассказал, что его обижает в отношениях с девушками, об интересных моментах во время съемок и службы в армии и многом другом

«Replay» расскажет о мечтах и любви 18-летних подростков в то время, когда они наиболее неуверенны, неловки и чисты. Согласно своему названию, история дорамы будет рассказана путем воспроизведения прошлого в настоящем, а саундтреки к ней запишут известные артисты, чтобы зрители еще глубже погрузились в историю эмоционально.

Главную мужскую роль сыграет актер-новичок Ким Мин Чоль, который снялся в веб-дорамах «Школа свиданий» и «Встретив тебя вновь». Миён сыграет главную женскую роль. Это будет первая актерская роль Миён с момента ее дебюта с (G)I-DLE в мае 2018 года.

Хвиён сыграет персонажа по имени Ли Джихун. В настоящее время Хвиён играет главную роль в музыкальной веб-дораме «Док Го Бин обновляется». Он также будет играть главную роль в приквеле дорамы «Принц-тритон».

Чхве Джи Су сыграет Им Соын, а Марко – Шим Тэёна. В дораме также появится Квон Хёк Су в роли Инхо.

Хвиён из SF9, Миён из (G)I-DLE и другие сыграют в новой веб-дораме

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]