Конкурс на кавер танца для фанатов К-попа «Танцы с идолами» (Dance for Idols) во Вьетнаме

0
108

Конкурс на кавер танца для фанатов К-попа «Танцы с идолами» (Dance for Idols) во Вьетнаме

На днях во Вьетнаме был организован конкурс под названием «Танцы с идолами – Dance For Idol”, предназначенный для фанатов К-попа. Фанаты, принимая участие в конкурсе, подражают танцам к песням известных идол-групп: Big Bang, Super Junior, 2NE1, SNSD, BEAST, MBLAQ и тд.

После отборочного турнира 11 самых отличных команд продолжили участвовать в финале, который состоялся 23-го октября в Дворце Молодёжи в Ханое.

Получив большую поддержку со стороны фанатов К-попа, все участники «Танцы с идолами» с уверенностью продемонстрировали свой талант через захватывающие выступления, в которые вложили танцоры всю душу и сердце.

Cразу, с первого выступления финала, все зрители не смогли скрыть удивление и восхищение от кавер-танца песни Big Bang –  «Tonight», исполненного 5 парнями из группы YG Lovers. И одежда, и стиль, и каждое танцевальное движение парней в какой-то мере напоминает нам одну из самых крутых групп К-попа- Big Bang.

Cледом за УG Lovers, другие группы S.i.m.e,. Xine, Samoon, Tem‘s feet, Dope Team, Sunbeam, AC2, Flower Crew, YG Lovers, L.Y.N.T также вызвали бурные аплодисменты и зажгли весь зал Дворца своими впечатляющими танцами, что доказывает усердное старание и тщательную подготовку к конкурсу.

После 2 часов погружения в мир к-попа, все зрители и участники с нетерпением ожидали окончательный результат  жюри. Первое место, неудивительно, заняли девушки из L.Y.N.T, победители кaвера-танец «I am the best», на втором и третьем месте соответственно расположились парни и девушки из YG Lovers.

Посмотрите видео 3 самых лучших выступлений на конкурсе

 3 место – YG Lovers Girls

2 место – YG Lovers Boys

1 место –  L.Y.N.T

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/hoahoctro.vn

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.