Наруми Рико вышла замуж

1
480
ИСТОЧНИКtokyohive

Наруми Рико вышла замуж

23 сентября 28-летняя актриса Наруми Рико объявила через свое агентство, что вышла замуж за мужчину, не являющегося знаменитостью.

Смотрите также: Окура Тадаёши (Kanjani8) и Мурашиге Анна (HKT48) заразились коронавирусом

Наруми Рико прокомментировала: «Это личное дело, но я хотела бы объявить, что вышла замуж. Он не знаменитость, и мы зарегистрировали наш брак в середине сентября. Я хотела бы продолжить свою работу, как раньше, так что я была бы счастлива, если бы вы тепло присматривали за мной. Пожалуйста, продолжайте поддерживать меня».

Наруми Рико родилась в префектуре Канагава в 1992 году. Она начинала как актриса-ребенок, а затем получила свою первую главную роль в дораме «Остров Рури» в апреле 2005 года. Свою первую главную роль на большом экране Рико сыграла в фильме 2007 года «Новый путь». Она снялась в таких дорамах и фильмах, как «Один литр слез», «Мед и клевер», «Тайра Киёмори», «Девочки-каллиграфы», «Песня о любви: Обещание» и других.

В следующем году Наруми Рико будет играть одну из главных ролей в тайга-дораме NHK «Seiten wo Tsuke». Она сыграет роль Шибусавы Ёши, жены Шибусава Кисаку (Кора Кенго), двоюродного брата главного героя Шибусавы Эйичи (Ёшидзава Рё).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News