Айю и Джиён из T-ara устроили шутливую перепалку на кухне

0
2140
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айю и Джиён из T-ara устроили шутливую перепалку на кухне

Было опубликовано превью предстоящего эпизода шоу On and Off с участием Айю и Джиён из T-ara.

Смотрите также: Книга Джессики «Shine» основана на реальных событиях?

В этом видео домоседка Джиён отдыхала дома на диване с телефона руках и прокомментировала: «Мне скучно. У меня нет никаких планов на сегодня». 

Вскоре после этого Айю, ее лучшая подруга на протяжении многих лет, пришла к ней на выручку, сделав ей сюрприз, причем буквально. Озорная девушка спряталась за дверью, чтобы напугать Джиён, с которой дружит уже 12 лет, и реакция ее не разочаровала. 

Подруги отлично провели время в квартире Джиён, занявшись готовкой вместе, размышляя, что они точно такие же, как и 10 лет назад. Айю впечатлила подругу своим владением ножом, в результате чего участница T-ara шутлива назвала ее «мамочкой», и они неоднократно смешили друг друга, очаровательно препираясь на кухне. Позже, когда Айю не справилась с газовой плитой, она пошутила: «Джиён, кажется, у тебя дома газ отключили». 

Превью завершилось этой парочкой, наслаждающейся приемом пищи вместе и размышляющей: «Мы же наверняка и через 10 лет будем вести себя точно так же, да?»

Эпизод шоу On and Off с участием Джиён и Айю выйдет в эфир 10 октября, а пока вы можете посмотреть его превью:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]