Хон Сок Чон отметил 20-ю годовщину своего каминг-аута

80
2112
ИСТОЧНИКallkpop

Хон Сок Чон отметил 20-ю годовщину своего каминг-аута

Хон Сок Чону устроили вечеринку в честь 20-летия с того дня, когда он признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Смотрите также: Джи Чан Ук, Ким Джи Вон и Ким Мин Сок сыграют в дораме KakaoTV

25 сентября Хон Сок Чон отпраздновал 20-летие своего каминг-аута. В Инста (запрещена в РФ) он опубликовал фото с тортом и написал:

«Это были действительно насыщенные событиями 20 лет. Когда я совершил каминг-аут, была осень 2000 года. Прошло уже 20 лет. Я не могу передать словами все, что произошло с тех пор. Я не смог бы рассказать обо всем, даже если бы провел несколько дней без сна. Все истории, все люди, все вздохи и смех, хе-хе-хе. Это вечеринка-сюрприз, которую запланировали сотрудники во время съемок для YouTube, хе-хе-хе. Интересно, как наше общество изменилось за все эти годы. Сок Чон, ты хорошо выдержал всю ненависть. Сок Чон, давай продолжать еще 20 лет, хе-хе. Я все еще жив…»

#p/CFjzmSFjLhG/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News