Новый альбом Big Bang выйдет 24 февраля

0
50

Новый альбом Big Bang выйдет 24 февраля

YG Entertainment сегодня объявило, что новый альбом группы Big Bang выйдет 24 февраля.

Представитель агентства заявил: “Такие детали как количество песен, какие песни будут включены в альбом еще  окончательно не решены. Первое выступление группы в качестве возвращения  будет происходить не  в эфире какой-либо музыкальной программы, а на собственном концерте “2011 BIG SHOW”, который пройдет с 25 по 27 февраля. Этот концерт покажет насколько Big Bang выросли в профессиональном плане за годы своей деятельности. “

Также представитель агентства объяснил, почему в качестве возвращения Big Bang был выбран их собственный концерт: “Вместо того, чтобы представить только 2 или 3 песни из альбома на сцене музыкальной программы, Big Bang лучше исполнить все новые песни на своем концерте.”

На концерте также будут представлены песни из альбома GD&TOP и соло альбома Сын Ри.

mikamoka @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.