Вонхо порадовал фанатов новостью о предстоящем камбэке

0
1203
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вонхо порадовал фанатов новостью о предстоящем камбэке

27 сентября Вонхо провел свой первый сольный концерт в качестве сольного исполнителя, во время которого обмолвился, что работа над следующим альбомом почти завершена и он надеется порадовать им WENEE [имя фандома] как можно скорее.

Смотрите также: Мина (AOA) решила расторгнуть контракт со своим агентством

Вскоре источник Highline Entertainment подтвердил новость о предстоящем релизе артиста, заявив: “Вонхо готовится к камбэку, который состоится до конца этого года. Точная дата еще не утверждена”.

Как сообщается, в новый альбом войдет песня “FLASH”, написанная для фанатов, которую Вонхо исполнил во время концерта.

Вонхо дебютировал сольно 4 сентября с альбомом “Love Synonym #1 : Right for Me”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.