Пак Чин Ён назвал дату выхода «Окрыленных мечтой 2»

0
49

Пак Чин Ён назвал дату выхода «Окрыленных мечтой 2»

Много шума и слухов окружали новый сезон драмы «Окрыленные мечтой 2», но детали, касающиеся кастинга и даты выхода оставались в тайне. 29 октября фанаты получили точное подтверждение от Пак Чин Ёна, который назвал официальную дату выхода «Окрыленных мечтой 2».

Всеми известный Генеральный директор JYPE написал на своем Твиттере: «Стартовало производство «Окрыленных мечтой 2». Первый эпизод выйдет на канале KBS 30 января следующего года. Дайте мне знать о своих пожеланиях по поводу шоу, пожалуйста».

Как уже сообщалось ранее, в «Окрыленных мечтой 2» будут задействованы новые лица.  Любимые актеры из первой части, возможно, появятся в новых сериях, но это еще точно не подтверждено. Что точно известно, так это то, что Пак Чин Ён  и Пэ Ён Чжун наверняка появятся в сериале.

Если у вас есть какие-нибудь идеи, не забудьте отправить их на официальный твиттер Пак Чин Ёна.

Пак Чин Ён назвал дату выхода «Окрыленных мечтой 2»

marusya19 @YesAsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.