Новый альбом THE BOYZ показывает успехи в чартах по всему миру

0
513
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый альбом THE BOYZ показывает успехи в чартах по всему миру

Последний релиз THE BOYZ произвел фурор в музыкальных чартах по всему миру.

Смотрите также: Нетизены строят догадки по поводу личности артистки, которая скоро присоединится к Weverse

21 сентября THE BOYZ представили новый мини-альбом “Chase” с заглавным треком “The Stealer”. Этот релиз ознаменовал первое возвращение на музыкальную сцену после участия в проекте Road to Kingdom от Mnet.

Вскоре после выпуска “The Stealer” поднялась на вершину нескольких отечественных чартов реального времени: новая песня заняла первое место на Bugs, третье – на Genie, пятое – на Melon. Кроме того, все шесть треков мини-альбома попали в чарты, что можно назвать явным фактом роста популярности группы. По данным Hanteo Chart, с “Chase” группе удалось побить собственный рекорд по продажам за первую неделю всего за три дня.

За пределами Кореи новый альбом THE BOYZ и заглавный трек из него также взлетели на вершины чартов iTunes в самых разных регионах по всему миру. Менее чем через 24 часа после выпуска “Chase” занял первое место как минимум в девяти странах, включая Бразилию, Чили, Индонезию, Сингапур, Таиланд и Нидерланды.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.