Участник мужской группы, дебютировавшей 10 лет назад, показал свой талант и опыт на шоу The King Of Masked Singer

0
2575
ИСТОЧНИКsoompi

Участник мужской группы, дебютировавшей 10 лет назад, показал свой талант и опыт на шоу The King Of Masked Singer

27 сентября в выпуске шоу The King Of Masked Singer (MBC) была раскрыта личность певца под маской Fireworks.

Смотрите также: Участница женской группы очаровала своим чистым и ярким вокалом на The King Of Masked Singer

В третьем раунде Fireworks выступил против Fireplace Cat и исполнил «Same Pillow» Тея, продемонстрировав свой теплый и эмоциональный вокал. Fireplace Cat исполнил «Station» Panic и перешел в следующий раунд, чтобы бросить вызов чемпиону “певцов в маске”.

Fireworks снял маску, чтобы раскрыть свою личность как Рикки из TEEN TOP, группы, которая дебютировала в 2010 году. В 2020 году несколько песен TEEN TOP вновь привлекли внимание в социальных сетях. В этом году группа также отметила свое 10-летие.

Рикки сказал, что причина его появления на шоу заключалась в том, чтобы показать своему лейблу и коллеге по TEEN TOP Ниэлю, на что он способен. Он пошутил: «Лейбл не возлагал на меня больших надежд. Они сказали мне, что было бы здорово просто пройти первый раунд. Ниэль посоветовал мне хорошо выступить, но не вложил в это много чувств, так что это меня рассердило. Но Ниэль прошел только во второй раунд, а я вышел в третий. По иронии судьбы, я обыграл главного вокалиста».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News