Японская актриса Такеучи Юко найдена мертвой, полиция подозревает самоубийство

17
7285
ИСТОЧНИКjapantimes

Японская актриса Такеучи Юко найдена мертвой, полиция подозревает самоубийство

Японская актриса Такеучи Юко скончалась в результате очевидного самоубийства в своем доме в Токио в районе Сибуя в воскресенье, 27 сентября.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Болт»

Как сообщается, Такеучи Юко была доставлена в больницу в воскресенье, 27 сентября, где зафиксировали ее смерть. Предсмертной записки актрисы обнаружено не было. Ее агентство Stardust Promotion Inc. сообщило на своем веб-сайте, что изучает детали инцидента. «Это произошло внезапно… Мы все шокированы и скорбим», – заявила компания.

По сообщениям СМИ, полиция начала расследование и подозревает самоубийство. Также сообщается, что Такеучи Юко нашел ее муж, актер Накабаяши Тайки, в спальне их дома в районе двух часов ночи.

Такеучи Юко было 40 лет. В январе этого года она родила второго ребенка. Актриса получила ряд кинопремий и была номинирована на премию Японской киноакадемии за лучшую женскую роль три года подряд, начиная с 2004 года. Такеучи Юко была популярной актрисой в Японии и за свою карьеру снялась во многих фильмах и дорамах, включая «Звонок», “Ночь цвета клубники”, «Мисс Шерлок», “Аферисты по-японски: Романтичная глава” и многие другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]