Ли Ён Э превратилась в знойную искусительницу для рекламы ‘Olleh’

0
112

Ли Ён Э превратилась в знойную искусительницу для рекламы ‘Olleh’

После хитового сериала ‘Тэ Чан Гым‘ в 2003 году, актриса Ли Ён Э взяла перерыв в съемках драм на несколько лет, чтобы заняться своей личной жизнью. Теперь же, состоялось ее своего рода возвращение на ТВ экраны в серии рекламных роликов для бренда Olleh.

Это ее первое появление на ТВ после замужества в 2009 году и рождения близнецов 8 месяцев назад.

Для новой рекламы Ли Ён Э отошла от своего привычного невинного образа и перевратилась в роковую женщину, которая готова к приключениям.  Эффект вышел потрясающий.

Полноценный рекламный ролик выйдет 31 октября на китайском и английском языках. А тем временем, посмотрите небольшие тизеры ниже!

[vsw id=”rwixctne4Bg” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”chBh4wCeCx0″ source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.