“Tone” от TVXQ на вершине чартов альбомов в Тайване

0
25

“Tone” от TVXQ на вершине чартов альбомов в Тайване

Японский альбом TVXQTone” достиг первого места в чарте альбомов в Тайване!

24 октября MTV Taiwan заявили, “‘Tone’  от TVXQ превысили продажи в 240,000 альбомов, став лучшим за неделю с 15 до 22 октября.”

Они продолжили, “Альбом был выпущен с красной, синей и желтой версиями обложки с шестью фотографиями, которые подходят для каждой концепции. Три альбома, объединенных вместе, складываются во фразу, “Это мой путь”. Их последняя песня соединяет вместе мощный стиль выступления и вокальные навыки TVXQ.”

Кроме того, TVXQ также выпустили специальное издание с фотографиями под названием “Sun” с их испанской фотосессии. Парни вскоре будут готовиться к  турне по Японии, который запланирован на начало следующего года.

“Tone” от TVXQ на вершине чартов альбомов в Тайване

Ager@YesАsia.ru

© Sports Chosun via Nate/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.