Со Хён У рассказал, почему Ли Джун Ки произвёл на него впечатление во время съёмок дорамы «Цветок зла»

0
8520
ИСТОЧНИКsoompi.com

Со Хён У рассказал, почему Ли Джун Ки произвёл на него впечатление во время съёмок дорамы «Цветок зла»

В недавнем интервью звезда дорамы «Цветок зла», Со Хён У рассказал о своём опыте съёмок в популярном проекте от tvN.

В дораме Со Хён У сыграл роль журналиста Ким Му Джин, друга детства Пэк Хисона (Ли Джун Ки) и бывшего парня сестры главного героя, Пэк Хэ Су (Чан Хи Джин).

Вспоминая время, проведённое на съёмочной площадке, актёр заметил: «Мы снимали дораму в течение длительного периода времени. Когда в Корее наступил COVID-19, случилось и страшное наводнение. Персонал через многое прошёл. Поскольку съёмки заняли много времени, в итоге я ещё больше сосредоточился на своём персонаже. Я благодарен съёмочной команде за то, что мы смогли завершить проект без каких-либо проблем».

Со Хён У также высоко оценил своих коллег, комментируя: «Ли Джун Ки и Чан Хи Джин – настоящие ветераны актёрского мастерства. Поскольку это была моя первая главная роль, я много нервничал, и они понимали это лучше, чем кто-либо. Они помогли мне почувствовать себя комфортно с первых репетиций».

Со Хён У рассказал, почему Ли Джун Ки произвёл на него впечатление во время съёмок дорамы «Цветок зла»

Он продолжил: «Ли Джун Ки – актёр, который заставляет задуматься, откуда берётся вся эта энергия: вот какой он весёлый и живой человек, который дарит окружающим тёплые вибрации и яркую энергию. Когда я чувствовал себя подавленным из-за собственных недостатков во время игры, он подходил ко мне, чтобы утешить, обговорив какие-то тонкости. Он был тем, кто руководил всей группой и всеми, кто в ней участвовал. Играя свою первую главную роль, я многому научился, наблюдая за Ли Джун Ки».

Рассказывая о том, как актёр произвёл на него впечатление во время съёмок сцены их боя в подвале, Со Хён У сказал: «Я действительно волновался по этому поводу, но в итоге был благодарен ему. Как и положено его званию «мастера боевых сцен», он позволил мне безопасно завершить съёмки. Я действительно получил от него тонну помощи».

Со Хён У рассказал, почему Ли Джун Ки произвёл на него впечатление во время съёмок дорамы «Цветок зла»Со Хён У рассказал, почему Ли Джун Ки произвёл на него впечатление во время съёмок дорамы «Цветок зла»

Что касается химии между его героем и героиней Чан Хи Джин, он заметил: «Она того же возраста, что и я, поэтому мы много говорили. Чан Хи Джин такая замечательная актриса, что, просто взглянув ей в глаза, я смог войти в образ и почувствовать то, что нужно было чувствовать Ким Му Джину. Я думаю, что она была движущей силой нашей пары в сериале».

Наконец, Со Хён У задумался о трудностях, с которыми он столкнулся в первые дни своей карьеры неизвестного актёра.

«Я бы солгал, если бы сказал, что не нервничал последние 10 лет», – сказал он. «Были времена, когда я чувствовал беспокойство, а были времена такие трудные, что я даже плакал. Оглядываясь назад, я думаю, что это был урок жизни. С определённой точки зрения, на самом деле это был короткий период времени, потому что многие высокопоставленные коллеги проработали 15 и более лет в качестве неизвестных актёров».

Он добавил: «Этот десятилетний опыт очень помог мне в реализации роли Ким Му Джина».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News