Мун Гын Ён заметили в ночном клубе в Нью-Йорке

0
70

Мун Гын Ён заметили в ночном клубе в Нью-Йорке 

Актриса Мун Гын Ён была замечена в клубе, одетая как рокерша.

 Недавно, в социальных сетях были выложены фото актрисы, под названием «В Нью-Йорке, на вечеринке по случаю Хеллоуина, также присутствовала Мун Гын Ён».

 Пользователи сети были немного удивлены наряду актрисы, но также им понравился её стиль. На ней была надета кожаная куртка, а прическа их удивила больше всего. Фанаты прокомментировали: «Это разве Мун Гын Ён?», «Она выглядит действительно крутой», «Она всегда меняет свой стиль. Файтинг!» и т.д.

 Мун Гын Ён находится в Нью-Йорке с сентября. Она отправилась туда, для изучения языков, и просто отдохнуть.

Caseres @YesАsia.ru

©allkpop.com/2011/10

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.