Ханбин (B.I из iKON) назначен исполнительным директором IOK Company

13
9155
ИСТОЧНИКkoreaboo

Ханбин (B.I из iKON) назначен исполнительным директором IOK Company

В понедельник 28 сентября было объявлено, что 23-летний Ким Ханбин, бывший участник и лидер iKON B.I, назначен новым исполнительным директором IOK Company.

Смотрите также: Наой Ёшифуми (BUMP OF CHICKEN) приостановил деятельность в группе из-за скандала

Ранее стало известно, что Ким Ханбин является акционером компании IOK Company и наряду с другими претендует на место нового исполнительного директора. В информации о себе Ханбин указал: «Певец из агентства 131 Label». 131 Label – это, по слухам, собственный музыкальный лейбл Ким Ханбина.

Ханбин (B.I из iKON) назначен исполнительным директором IOK Company

Общее собрание IOK Company состоялось 28 сентября, и в течение первых сорока минут Ханбин был выбран новым исполнительным директором компании. Он будет занимать эту должность три года. Всего было назначено 8 исполнительных директоров, при этом Ханбин стал самым молодым из них.

Фанаты со всего мира поздравили Ханбина с новой должностью в Twitter, используя хэштег #ExecutiveDirectorKimHanbin. Кроме того, сайт IOK Company рухнул, не выдержав наплыва такого большого количества людей.

IOK Company является домом для множества талантливых артистов, таких, как Чо Ин Сон, Го Хён Джон, Чон Ын Че, Ли Ён Джа и многих других.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News