Кан из F.CUZ попал в серьезную автомобильную аварию

0
48

Как сообщает источник, Кан из группы F.CUZ попал в серьезную автомобильную аварию по пути в Сеул, куда артист направлялся после съемок в сериале “Афина: Богиня Войны”.

Недалеко от Международного аэропорта Инчхон, автомобиль поскользнулся на льду.  По заявлениям агентства артиста от 17 января, Кан, его менеджер, и четыре стилиста находились в машине.  Трое из них были незамедлительно доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, где на данный момент им оказывают необходимую помощь.

Представитель агентства в частности сказал: “Они проходят тщательное обследование.  У Кана вывих плеча, ему также наложили швы на лоб и нос. Из-за повреждений лица, он пока не сможет придерживаться своего расписания”.

F.CUZ временно приостановит промоушен в поддержку “Wanna Be Your Love”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.